Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с румынского на русский

Наше Бюро TLS выполняет все виды русско-румынского и румынско-русского перевода, а также оказывает услуги нотариального перевода документов с румынскогов Москве.

По желанию клиента, перевод на румынский может быть выполнен переводчиком-носителем румынского языка. Перевод носителем румынского языка рекомендован для перевода интернет - сайтов, рекламных материалов, а так же художественной литературы. Наши специалисты выполнят нотариальный перевод с румынского личных и уставных и учредительных документов компаний.

Устный перевод с румынского и на румынский язык

Предлагаем услуги профессиональных переводчиков румынского для проведения последовательного и синхронного перевода в Москве. Наши переводчики румынского обеспечат профессиональный перевод деловых переговоров и встреч.

Мы предоставим опытных переводчиков-синхронистов румынского языка с опытом участия в крупных международных мероприятиях синхронного перевода - конференции, доклады и семинары.

Стоимость перевода с румынского/ на румынский язык

с румынского на русский с русского на румынский язык
730 770

* цена указана за одну переводческую страницу румынского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста румынского, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.