Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с албанского

Наша профессиональная команда Бюро переводов TLS выполнит работы по письменному переводу с албанского качественно и в срок. Наши специалисты гарантируют очень высокое качество перевода с албанского в различных тематиках.

Основной фактор, который усложняет перевод с албанского языка, это сложная морфология, поэтому если вам необходимо осуществить качественный перевод с албанского языка, без профессионала просто не обойтись. Специалисты Бюро TLS осуществляют перевод с албанского на русский и с русского на албанский язык любых документов и текстов любого объёма и сложности.

Албанский язык - один из индоевропейских языков, распространён в Албании и автономном крае Косово, входящем в состав Югославии. Число говорящих на албанском около 5 миллионов человек. Алфавит албанского построен на латинской основе.

перевод с албанского

Устный перевод с албанского

Торгово-экономические отношения России и Албании прочны, что создаёт спрос на последовательный и синхронный перевод как с албанского на русский так и с русского на албанский, при проведении переговоров, встреч или на презентациях.

Письменный перевод с албанского

При оформлении официальных документов и деловых бумаг очень важно соблюсти не только смысл первоисточника, но и его стилистику. Опытные специалисты нашего Бюро TLS окажут качественные услуги письменного перевода с албанского (на албанский язык) любой сложности и объёма, в максимально сжатые сроки.

Стоимость перевода с албанского / на албанский

с албанского на русский (руб.) с русского на албанский (руб.)
1190 1320

* цена указана за одну переводческую страницу  текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с албанского, включая пробелы и знаки препинания.