Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с армянского

Армянский — индоевропейский язык, является официальным языком в Республике Армения. Среди индоевропейских языков, армянский является одним из древнеписьменных. Как правило, армянский язык выделяется в отдельную группу языков, но иногда может быть совмещен с греческим и фригийским языками. На сегодняшний день армянским языком владеет около 6,4 миллиона человек во всём мире.

Перевод с армянского на русский

Перевод с армянского на русский очень востребован в нашей многонациональной стране. В основном поступают заказы на перевод с армянского юридических документов и текстов, художественной литературы, сайтов и туристических буклетов.

В нашем Бюро TLS опытный штат переводчиков с армянского языка, осуществляющих письменные переводы на русский по различным тематикам, таким как бизнес, юриспруденция, медицинское направление и технические переводы. Мы так же готовы предоставить услуги устного перевода с армянского на русский, как синхронного так и последовательного, для проведения коммерческих переговоров или презентаций.

перевод с армянского

Юридический перевод с армянского

Специалисты Бюро переводов TLS осуществят профессиональный юридический перевод с армянского языка на русский и с русского на армянский язык договоров, учредительных документов, доверенностей, а так же выписок и справок. Опыт наших переводчиков с армянского языка/на армянский язык - залог качественного юридического перевода. Мы гарантируем качество и конфиденциальность выполненных переводов с армянского.

Стоимость перевода с армянского на русский / с русского на армянский язык

с армянского (руб.) на армянский (руб.)
660 880

* цена указана за одну переводческую страницу  текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного армянского текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.