Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с башкирского языка на русский

Мы предоставляем услугу перевода документов и текстов с башкирского. Наш перевод с башкирского на русский и перевод русского на башкирский, позволят быстро вникнуть в суть любого документа.

Коллектив нашего Бюро TLS Москва, в лице высококвалифицированных переводчиков, редакторов и менеджеров сделает все, чтобы перевод был выполнен качественно и в срок.

перевод с башкирского

Мы гарантируем высокое качество перевода с башкирского (на башкирский язык) в различных предметных областях, таких как: медицина, экология, нефтедобыча, газодобыча, пищевая промышленность, менеджмент, маркетинг и другие.

Переводчик с русского на башкирский

Опытные переводчики  башкирского языка в Бюро TLS, выполнят профессиональный  письменный и устный  перевод с русского  на  башкирский и с башкирского на русский язык.

Высокая квалификация наших специалистов гарантирует безупречное качество перевода в любых предметных областях  и строгое соблюдение конфиденциальности информации.

Предлагаем  перевод с башкирского  технических текстов и  документации, финансовых  и юридических документов, личной документации и любых других текстов и документов.

Башкирский язык - национальный язык Республики Башкортостан, который наряду с русским языком является государственным. Всего на земном шаре около полутора миллионов людей говорят на башкирском языке.

В основе башкирской письменности долгое время лежал арабский алфавит, начиная с 1929 года и в течение последующих 10 лет - латиница, и лишь затем появляется русская графика (кириллица) с добавленными буквами, обозначающими специфические фонемы башкирского языка.

Наиболее родственным башкирскому является татарский язык, однако между ними есть существенные фонетические и грамматические различия. Башкирский алфавит взял за основу кириллицу и дополнил её девятью спецсимволами.

Стоимость перевода с башкирского / на башкирский

с башкирского на башкирский
830 880

*цена указана за одну переводческую страницу стандартного качества при переводе личных документов.
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.