Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Переводчик на выставку

Любая профильная выставка – прекрасная возможность представить свою компанию как можно большему числу потенциальных заказчиков. Особенно важно, грамотно презентовать компанию на выставках, привлекающих иностранных инвесторов.

Международные выставки – уникальный шанс расширить круг партнеров вашей компании, поэтому необходимо заранее позаботиться об обеспечении лингвистической поддержки.

Бюро переводов TLS предоставляет услуги устного перевода. Мы так же рады предоставить вам перевод любой сопутствующей технической документации, а также документов и текстов юридической и медицинской тематик.

Работа переводчиком на международных выставках, одна из самых сложных задач для лингвиста. Переводчик на выставке для общения с потенциальными клиентами и партнерами должен иметь навыки как синхронного, так и последовательного перевода. Наши специалисты обладают достаточным опытом и квалификацией, чтобы оказать всю необходимую поддержку вашего мероприятия.

Наши переводчики помогут вам в проведении переговоров, переводе договоров, контрактов и другой юридической документации с новыми поставщиками, клиентами и партнерами.