Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с фарси

Специалисты-переводчики фарси прилагают все усилия для того, чтобы работа по локализации документов была выполнена на высшем уровне и точно в срок. В нашем Бюро переводов TLS работают профессионалы с хорошим опытом перевода документов с фарси.

Наличие в нашем бюро большого количества специалистов позволяет нам выполнять срочные переводы документов и текстов с фарси и на фарси, без потери качества, точно в срок. Каждый перевод с фарси проходит строгую проверку и корректуру, учитывая стилистику документа и его особенности.

Медицинский перевод с фарси.

Мы предлагаем вам услуги по переводу с фарси, медицинской документации любой сложности. Любой медицинский перевод, в том числе и медицинский перевод с фарси (на фарси), крайне сложная и ответственная работа, ошибки в которой просто недопустимы.

Сотрудники нашего Бюро, как переводчики, так и редакторы, специализирующиеся на медицинских переводах, в обязательном порядке имеют дополнительное профильное образование.

перевод с фарси

Технический перевод с фарси

Наши специалисты осуществляют услуги по профессиональному техническому переводу с фарси. Вы можете заказать качественный перевод технической документации, научно-технических статей и любой другой литературы технической тематики. Специалисты, работающие в TLS, постоянно совершенствуют свои навыки.

Стоимость перевода с фарси / на фарси

с фарси на фарси
1160 1470

* цена указана за одну переводческую страницу текста с фарси стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста фарси, включая пробелы и знаки препинания.

Вы всё ещё ищите переводчиков с фарси?  Звоните нам! Наши штатные переводчики с фарси готовы выполнить Ваш заказ любой сложности. У нас богатый опыт выполнения переводов с фарси на русский язык в самых разных предметных областях.