Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с финского языка

Если вас интересует перевод текста, художественной литературы, публицистики, различных юридических и коммерческих документов с финского языка на русский - обращайтесь в наше Бюро переводов TLS. Всю работу по переводу с финского выполняют дипломированные переводчики, в том числе носители языка.

Наши специалисты выполнят письменный перевод с финского языка на русский различной технической документации, руководств по эксплуатации, чертежей и других научно-технических текстов любой сложности.

перевод с финского

Если вы собираетесь в Финляндию на работу или учёбу, и вам нужен нотариальный перевод с финского или Апостиль, мы можем оказать эти услуги в самые короткие сроки, в надлежащем качестве.

У нас вы можете заказать такую услугу, как перевод и озвучивание аудио, видео роликов и фильмов, а также создание субтитров на финском языке.

Перевод с финского на русский

Закажите у нас перевод с финского языка на русский экономических, страховых, финансовых и кредитных документов, которые будут выполнены переводчиками-юристами в соответствии с международными правилами оформления документов.

Мы выполняем технический перевод с финского языка на русский различной документации - руководств по эксплуатации, чертежей, схем и различных научно-технических документов.

Закажите услуги наших переводчиков с финского, которые помогут вам в проведении переговоров и презентаций. Мы готовы также предоставить услуги квалифицированных синхронистов, имеющих обширный опыт выполнения синхронного перевода на конференциях и семинарах.

Финский язык относится к финно-угорской семье, к ее прибалтийско-финской ветви. Так же в близкой родственной связи с ним находятся языки многих малых народов России, таких как карелов, удмуртов и марийцев. Финский язык используют в качестве основного более 90% населения Финляндии, а также этнические финны, проживающие на территории других государств.

Стоимость перевода с финского/на финский язык:

с финского на русский (руб.) с русского на финский язык (руб.)
770 920

* цена указана за одну переводческую страницу финского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с финского, включая пробелы и знаки препинания.