Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с грузинского на русский

Вы ищете бюро переводов с грузинского? Бюро TLS оказывает услуги устного и письменного перевода с грузинского на русский и с русского на грузинский язык.

Специализация наших переводчиков с грузинского – переводы экономической, финансовой, налоговой, страховой, кредитной, таможенной, тендерной и рекламной документации, а так же перевод научно-технической документации, инструкций и статей.

Бюро переводов с грузинского

Помимо услуги перевода, наше Бюро выполняет нотариальное заверение переводов с грузинского. Нотариально заверяются уставные и учредительные документы организаций, а также личные документы - грузинские паспорта, образовательные документы, свидетельства о рождении и браке.

Устные переводы с грузинского на русский

Наши квалифицированные переводчики грузинского осуществят устный последовательный и синхронный перевод на переговорах, в суде, у нотариуса, на конференциях и презентациях. Качественный устный перевод с грузинского на русский — дело отнюдь не легкое.

Грузинский — язык картвельской языковой группы, официальный язык Грузии и литературный язык ряда народностей на Кавказе. Количество носителей грузинского языка — более четырёх миллионов человек в самой Грузии, и несколько сот тысяч в других странах, проживающих главным образом в России, США и Турции.

перевод с грузинского

Перевод сайта с грузинского на русский язык

Для компаний, планирующих работу на рынке товаров и услуг в России, предлагаем услугу локализации сайтов с грузинского языка на русский, а так же адаптацию каталогов и товарной документации, в том числе носителями языка. 

Стоимость перевода с грузинского языка / на грузинский язык

с грузинского на русский (руб.) с русского на грузинский (руб.)
660 990

* цена указана за одну переводческую страницу грузинского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного грузинского текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.