Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с немецкого на русский

Сотрудники Бюро TLS осуществят перевод с немецкого на русский и с русского на немецкий разнообразной технической документации: проекты, инструкции, спецификации, патенты, каталоги и чертежи. Тесные промышленные связи России и Германии делают очень важным технический перевод текста и документов.

Наши переводчики с немецкого переведут научно-технические тексты, доклады или статьи, любой сложности, с использованием специальной технической терминологии.

Устный перевод с немецкого

Вам потребовался последовательный или синхронный переводчик с немецкого на конференцию, переговоры или презентацию? Понимая специфику проведения любых подобных мероприятий, наши специалисты имеют большой опыт оказания подобных услуг. Так же мы предоставляем в аренду необходимое оборудование.

Перевод сайтов на немецкий / с немецкого языка

Специалисты Бюро TLS, осуществят перевод страниц веб-сайта как с русского на немецкий, так и с немецкого на русский язык. Если ваша компания планирует вести бизнес в Германии, то вам просто необходимо создать копии страниц веб-сайта на локальном языке ваших пользователей.

Перевод страниц сайта на немецкий / с немецкого, создаст благоприятные условия для дальнейшего развития вашей компании и дальнейшего её выхода на международный уровень.

перевод с немецкого языка

Стоимость перевода сайта с немецкого на русский язык рассчитывается исходя из стоимости перевода видимого текстового контента, содержимого служебных тегов, пунктов меню, а так же различных мультимедийных объектов.

Стоимость перевода с немецкого/на немецкий язык:

с немецкого (руб.) на немецкий (руб.)
410 440

* цена указана за одну переводческую страницу  текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного  текста, включая пробелы и знаки препинания.

Медицинский перевод с немецкого на русский

Оформить заказ на перевод медицинских документов и текстов с немецкого на русский язык можно в одном из наших офисов. Для уточнения расценок или получения консультаций по услугам, вы можете позвонить по телефону: +7(495) 734-9104, или написать на электронную почту: perevod@tlservice.ru.