Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с хинди на русский

Выполняя перевод с хинди, нужно учитывать ряд особенностей этого языка. Письменность хинди совершенно не похожа на письменность европейских языков.

Наше Бюро TLS предлагает свои услуги по переводу с хинди на русский текстов и документов различной тематики. Вы можете заказать перевод медицинских, юридических и художественных текстов, а также качественный перевод Веб-сайтов и различной публицистики с хинди / на хинди.

Хинди - один из индоевропейских языков, входит в индийскую языковую группу. Наряду с английским и санскритом, хинди является одним из государственных языков Индии. Число говорящих на языке хинди - свыше двухсот миллионов человек. В лексике языка хинди, много заимствований из санскрита, используется слоговое письмо деванагари.

Вам нужен переводчик хинди?

Бюро переводов TLS предлагает услуги профессиональных переводчиков с языка хинди. Узнать точную стоимость перевода и срок его выполнения вы сможете по телефону: +7 (495) 734-91-04 или написав в форму обратной связи на сайте.

Россию и Индию связывают близкие экономические и дипломатические отношения, еще со времен существования СССР. Подходы наших стран к основным вопросам международной повестки дня совпадают или очень близки.

В связи с этим существует огромный спрос на переводы с хинди на русский язык и с русского на язык хинди. Очень востребованы переводы технических, юридических и медицинских текстов. Это обусловлено высоким товарооборотом между нашими странами и повышенным интересом в туристической области.

Наши переводчики с юридической специализацией выполнят перевод коммерческой и финансовой документации с хинди - уставной, учредительной и договорной документации, налоговых и таможенных деклараций.

Стоимость перевода с хинди / на хинди

с хинди (руб.) на хинди (руб.)
1320 1470

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.