Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с хорватского на русский

Хорватский язык – разговорный язык бывших республик Югославии. Бюро TLS предоставляет услуги перевода текстов и документов с хорватского языка на русский и с русского языка на хорватский - мы гарантируем действительно высокое качество работ.

Устный перевод с хорватского на русский

При необходимости наше агентство TLS предоставит устного переводчика с хорватского языка для выполнения синхронного и последовательного перевода деловых и телефонных переговоров, презентаций и выставок. Устный перевод с русского на хорватский очень востребован в наше время.

Локализация сайта и рекламных материалов на хорватский

Мы выполним локализацию интернет-сайтов с русског на хорватский язык, а так же с хорватского на русский, а так же различных рекламных материалов, таких как, листовку, буклеты, флаеры и каталоги, а так же возможную другую рекламную продукцию. Сайт на нескольких языках, в том числе и на хорватский, обеспечит продвижение вашего бизнеса зарубежом.

Юридический перевод с хорватского

Мы осуществляем юридический перевод с хорватского договорной и корпоративной документации. Переводим уставные документы, лицензии, сертификаты, таможенные и налоговые декларации, финансовые, кредитные и тендерные документации с хорватского.

Мы выполняем письменный перевод различных текстов, научно-технических статей, чертежей, публицистики, юридических и коммерческих документов с хорватского языка на русский и английский, а так же на другие языки мира.

Хорватский язык относится к славянской группе индоевропейской языковой семьи. Письменность и лексика хорватского были нормализированы для того, чтоб сгладить явные различия между диалектами. Письменный перевод с хорватского проводится в основном со стандартного литературного языка. На территории Хорватии, других стран, где язык обладает официальным статусом, имеется большое количество всевозможных диалектов. Их наличие значительно усложняет перевод на хорватский (с хорватского).

Наши переводчики с хорватского всегда к вашим услугам!