Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с венгерского

Бюро TLS осуществляет профессиональный технический перевод с венгерского языка на русский и с русского на венгерский язык.   По вопросам предоставления услуг перевода с венгерского, документов технического характера, вы можете смело обращаться к нашим специалистам.

перевод с венгерского

В нашем Бюро TLS работают лингвисты-профессионалы с хорошим опытом перевода документов с венгерского на русский и с русского на венгерский, в различных сферах медицинской, технической, юридической, а так же других тематик.

Венгерский язык – официальный язык Венгрии – один из сложных для изучения языков, относящихся к угорской группе финно-угорской семьи языков. Родственными языками для венгерского являются финский и эстонский, которые вместе с венгерским выделяют в единую финно-угорскую группу языков.

Перевод с венгерского на русский предполагает хорошее знание языка, которым обладают наши специалисты. Профессионалы нашей компании обладают также необходимым опытом для осуществления полноценного профессионального перевода с венгерского/ на венгерский язык, любого уровня сложности и объёма.

Медицинский перевод с венгерского

Мы предлагаем вам услуги по переводу медицинской документации с венгерского на русский и с русского на венгерский язык. Ввиду стремительного развития фармацевтической отрасли, потребность переводов с/на венгерский язык медицинских текстов, постоянно увеличивается.

Медицинский перевод с венгерского - крайне сложная и ответственная работа, ошибки в которой просто недопустимы. Наши сотрудники специализирующиеся на медицинских переводах, в обязательном порядке имеют дополнительное профильное образование.

Вы ищите переводчиков с венгерского?  Наши штатные переводчики венгерского готовы выполнить ваш заказ любой сложности. У нас богатый опыт выполнения переводов с венгерского на русский, а так же на другие языки мира!