Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с кхмерского

Кхмерский язык – является официальным языком Камбоджи. На кхмерском языке говорят приблизительно двадцать миллионов человек в Камбодже, Лаосе, Таиланде и Вьетнаме. Носители кхмерского языка живут также в Китае, США, Австралии, Франции и других странах мира.

Наши переводчики выполнять всевозможные переводы с кхмерского на русский и с русского на кхмерский язык. Высокая квалификация наших специалистов – гарантия того, что все переводы с кхмерского будут выполнены быстро и качественно.

Все виды письменного перевода с кхмерского языка на русский осуществят в нашем Бюро переводов TLS. Мы переведем произведения художественной литературы? публицистические статьи, новости и материалы с кхмерского / на кхмерский.

Юридический перевод с кхмерского

Кроме того, наше Бюро TLS может оказать помощь и в переводе документов для суда, с кхмерского. Наши судебные переводчики с кхмерского осуществят перевод во время следствия и судебного процесса, а также переведут письменные судебные материалы.

Устный перевод с кхмерского языка

Устный перевод с кхмерского на русский и с русского на кхмерский язык, может понадобится при визитах официальных делегаций из Камбоджи, Лаоса, Таиланда и Вьетнама. Переводчик с кхмерского языка обеспечит языковое сопровождение различных деловых переговоров и презентаций.

Специалисты нашего агентства переводов выполнят перевод всевозможных видео и аудио-записей, рекламных материалов и субтитров с кхмерского и на кхмерский язык.

В нашем Бюро переводов мы поможем вам нотариально перевести с кхмерского все виды документов: юридические, личные и образовательные. Например, такие как копия паспорта, аттестаты, дипломы, трудовые книжки, контракты, права и пенсионные удостоверения.