Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с корейского на русский

Корейский язык относится к изолированным языкам. Существуют различные гипотезы его происхождения корейского языка — дравидийская, японская, палеоазиатская, индоевропейская, алтайская, а некоторые учёные относят корейский язык к тунгусо-маньчжурской группе языков.

На корейском языке говорят в обоих государствах Корейского полуострова - КНДР и в Республике Корея. Распространён корейский язык также в Китае, Японии и странах Средней Азии. Общее число говорящих на корейском языке составляет около 78 миллионов человек.

Перевод с корейского на русский

Бюро переводов TLS предлагает качественный перевод документов с/на корейский язык, с возможностью последующего их нотариального заверения.  Нотариальное заверение перевода осуществляют нотариусы Москвы.

перевод с корейского

Агентство TLS предлагает услуги по письменному и устному переводу с корейского на русский и с русского на корейский язык. Профессиональная команда переводчиков нашего бюро, выполнит работу по переводу документов качественно и в срок.

Для наших переводчиков нет языковых преград. Мы можем гарантировать высокое качество перевода с корейского в технической, медицинской, юридической и финансовой сферах.

Сколько стоит перевод с корейского?

Мы предлагаем приемлемые цены на качественный перевод документов с корейского языка.

с корейского языка на корейский язык
880 990

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.

Точная стоимость перевода с корейского зависит от срочности, объема, сложности и тематики текста или документа. Стоимость перевода узкоспециализированных текстов с/на корейский язык, нотариальное заверение и другие дополнительные услуги вы можете уточнить по телефону: +7(495) 734-9104.