Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с лаосского

Бюро переводов TLS предлагает услуги по переводу с лаосского на русский и русского на лаосский язык. Наша профессиональная команда в лице переводчиков с лаосского, предпримет все, чтобы работа по письменному переводу с лаосского была выполнена качественно и в срок.

Наши специалисты гарантируют высокое качество перевода с лаосского в различных предметных областях: медицина, нефте- и газодобыча, пищевая промышленность, финансы, экология, и т. п.

перевод с лаосского

Лаосский язык – официальный язык Лаосской Народно-Демократической Республики. Лаосский язык многие востоковеды считают диалектом тайского языка. На лаосском также говорят на севере Таиланда.

Нормативный лаосский язык формировался на основе вьентьянского диалекта. В Лаосе существует несколько основных диалектов и говоров, которые, в свою очередь, делятся на несколько десятков субдиалектов, отличающихся между собой, как правило, фонетикой и лексикой. Наиболее резкие расхождения отмечаются между группами диалектов севера и юга Лаоса.

Юридический перевод с лаосского

Юридический перевод лаосского достаточно сложен. Кроме того, переводчику необходимо знать правовую систему Лаоса для правильного перевода юридических документов. Специалисты Бюро переводов TLS выполнят юридический перевод с лаосского на русский и с русского на лаосский точно и в срок.

Для признания российских документов в Лаосе, они должны быть переведены с русского на лаосский язык, нотариально заверены и надлежащим образом легализованы.