Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с македонского / на македонский язык

Бюро TLS предлагает услуги по переводу текстов с македонского на русский и русского на македонский язык. Мы гарантируем высокое качество перевода с македонского в различных предметных областях: пищевая промышленность, приборостроение, нефтедобыча, газодобыча, автомобилестроение, медицина, финансы, юридические документы, контракты, менеджмент и маркетинг, инструкции и т.п.

Бюро переводов TLS осуществляет профессиональный перевод с македонского языка на русский язык. Мы предоставим переводчика для синхронного и последовательного перевода конференций, переговоров, для участия в выставках.

Нотариальные переводы с македонского

К нотариальному переводу с македонского языка принимаются документы юридических и физических лиц, такие как паспорта, дипломы, справки, свидетельства, деловые письма и заявления.

Мы оказываем услуги локализации сайтов на македонский язык: македонско-русский и русско-македонский перевод контента сайта, мультимедийных материалов и пунктов меню. Качественная локализация сайта с македонского/ на македонский - залог успеха вашего бизнеса.

Македонский язык - один из индоевропейских языков, входящий в славянскую группу и южную подгруппу. Македонский язык очень близок к болгарскому. Число говорящих  - около 2 миллионов человек.

Стоимость перевода с македонского/ на македонский

с македонского на македонский
1190 1320

* цена указана за одну переводческую страницу македонского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста с македонского, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.