Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с молдавского на русский язык

Вам требуется перевод текста с молдавского языка? Наше Бюро TLS выполняет все виды русско-молдавского и молдавско-русского перевода, в том числе перевод молдавских документов с последующим их нотариальным заверением.

Наши сотрудники осуществляют перевод с молдавского технической, юридической, экономической, медицинской и деловой документации и текстов. Для организаций - владельцев сайтов, мы предлагаем услугу по локализации веб-сайтов с молдавского, а так же качественный перевод каталогов и товарной документации с молдавского и на молдавский язык.

перевод с молдавского

Чаще всего мы переводим молдавские паспорта на русский, водительские права, дипломы и другие документы, перевод которых может потребоваться гражданам Молдавии при устройстве на работу, оформлении гражданства и т.п..

Одна из основных областей сотрудничества между Россией и Молдавией - энергетика.
Специалисты Бюро переводов TLS осуществляют технические переводы с молдавского языка на русский и с русского языка на молдавский язык различной технической литературы:

  • технических описаний и каталогов;
  • инструкций по монтажу и эксплуатации;
  • чертежей и спецификаций к ним;
  • научно-технических статей.

В нашем Бюро TLS, технический перевод с молдавского языка осуществляют только технические переводчики, знающие терминологию в необходимой сфере.

Стоимость перевода с молдавского/ на молдавский язык

с молдавского на молдавский
550 660

* цена указана за одну переводческую страницу молдавского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.