Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с монгольского

Современный монгольский язык является агглютинативным, и новые слова в нем образуются с помощью суффиксов, большинство из которых состоят из одной морфемы. В монгольском языке большое количество морфем, с присоединением которых к простым основам образуются более сложные слова.

Профессиональный перевод с монгольского языка

Бюро переводов TLS предлагает профессиональный перевод с монгольского языка. Нашими специалистами накоплен богатый опыт по переводу в разных тематических областях: финансы, юриспруденция, медицина.

К нотариальному переводу с монгольского языка принимаются документы юридических и физических лиц, такие как паспорта, дипломы, справки и свидетельства. Предоставим устного переводчика монгольского языка для синхронного и последовательного перевода конференций, выставок и переговоров.

Перевод документов с монгольского

У нас вы можете заказать перевод различной юридической документации с монгольского языка. Наши переводчики с монгольского владеют терминологией налогового, страхового, таможенного права.

Литературный перевод с монгольского

В спектр наших услуг также входит перевод с монгольского языка художественной и образовательной литературы, научных статей, публицистики, сценариев, книг. Обращаем ваше внимание на то, что литературный перевод на монгольский язык осуществляется исключительно носителями языка.

Выполняем качественный перевод веб-сайтов с монгольского на русский и с русского на монгольский язык. Мы предоставляем такие услуги по обслуживанию вебсайтов.

Стоимость перевода с монгольского/ на монгольский

с монгольского на монгольский
1190 1320

* цена указана за одну переводческую страницу монгольского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста с монгольского, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.