Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с португальского на русский

Специалисты нашего Бюро TLS, имеют огромный опыт перевода с португальского на русский и с русского на португальский, различной научно-технической документации, чертежей, инструкций и руководств по эксплуатации.

Штат нашего Бюро укомплектован высокопрофессиональными переводчиками с португальского, которые смогут обеспечить качественный перевод налоговой, финансовой и таможенной документации.

Португальский язык принадлежит к романской группе индоевропейской семьи языков. Португальский - второй по числу носителей романский язык и один из самых распространённых языков мира - численность носителей португальского языка составляет 193 миллиона человек.

Португальский язык существует в двух основных вариантах - португальском и бразильском, которые различаются главным образом фонетикой и лексикой.

перевод спортугальского

Бюро переводов с португальского

При переводе с португальского учитываются все общепринятые международные правила оформления документов. Мы гарантируем качественный юридический перевод с португальского на русский различных страховых и кредитных документов.

Наши специалисты, знающие техническую терминологию в в различных тематиках: машиностроение, нефтегазовая промышленность, пищевая промышленность, ракетостроение и космическая отрасль, авиация, судостроение, электроника, компьютеры и программное обеспечение, и т.п,  осуществят технический перевод с португальского на русский и с русского на португальский язык, ваши документы и тексты точно в срок, не теряя исходного смысла и качества.

Мы гарантируем качество выполненных переводов с португальского, конфиденциальность и соблюдение сроков выполнения работ.

Стоимость перевода с португальского/на португальский язык:

с португальского на русский (руб.) с русского на португальский (руб.)
800 880

* цена указана за одну переводческую страницу португальского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с португальского, включая пробелы и знаки препинания.