Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с пушту

Наши переводчики с пушту, выполнят любой устный и письменный перевод в самые оптимальные сроки по разумным ценам. Обратившись в Бюро переводов TLS, вы можете разместить ваш заказ на перевод с пушту онлайн, тем самым сэкономив время на поездки в наши офисы.

Язык пушту, наряду с дари, является государственным языком Афганистана. В афганистане на языке пушту в основном говорят представители южных и юго-восточных провинций. Помимо Афганистана язык пушту распространен и на северо-запада Пакистана. Всего язык пушту насчитывает двадцать шесть миллионов носителей.

Перевод текста с языка пушту

Сложность переводов текста с пушту заключается не только в особенностях его грамматики и лексики, но и в его графике. Арабскую вязь текстов на пушту разберет лишь квалифицированный специалист. Еще сложнее обстоят дела с каллиграфическими текстами на языке пушту - их поймет лишь носитель языка, привыкший с детства к рукописным текстам.

В Бюро переводов TLS мы сделаем письменные переводы с пушту, квалифицированно переведем древнюю литературу, а так же произведения современных писателей и поэтов. Мы переводим с пушту публицистическую литературу и новости афганских средств массовой информации.

Сотрудники нашего Бюро переводов предлагают пакет услуг по нотариальному переводу документов с языка пушту. Переводчики профессионально выполнят переводы личных, и официальных коммерческих документов с нотариальным заверением. Мы поможем вам провести легализацию документов - поможем в проставлении апостиля или проведём сложную консульскую легализацию.

Заказать письменный, устный или нотариальный перевод с языка пушту в Москве вы можете в одном из наших офисов или воспользовавшись онлайн заказом перевода.

Стоимость перевода с пушту/ на пушту

с пушту на язык пушту
1190 1320

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста с пушту, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.