Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с сербского на русский

Часто клиентам необходим срочный перевод текста с сербского. Наша компания имеет большой опыт в переводе с сербского на русский и с русского на сербский язык, документов и текстов любых объёмов и сложности.

Наши клиенты на протяжении многих лет, убеждаются в профессионализме наших переводчиков. Соблюдения сроков выполнения перевода, а так же его высокое качество - приоритет в работе Бюро переводов TLS. 

Многолетний опыт технических, медицинских и юридических переводов позволяет нашему Бюро TLS оказывать услуги перевода с сербского языка на русский по минимальной цене с максимальным качеством.

перевод с сербского

Дипломатические отношения между Российской Федерацией и Республикой Сербия имеют многолетнюю историю. Наши страны активно сотрудничают в области культуры, искусства и образования. Российские инвесторы достаточно охотно инвестируют средства в проекты в Сербии.

Экономические и дипломатические отношения рождают спрос на перевод документов на сербский язык, а также переводы с сербского на русский.

Технические переводы с сербского

В сербии широко развита отрасль лесной промышленности и деревообработки, по этому нередко мы получаем заказы на перевод с сербского на русский технической документации, связанной с деревообрабатывающей промышленностью.

Медицинские переводы с сербского на русский

Сербия славится своими горнолыжными и бальнеологическими курортами, богатыми целебными минеральными водами и целебными грязями. По этому количество медицинчских переводов с сербского на русский постоянно увеличивается.

Сербский язык, является языком южнославянской подгруппы, и имеет официальный статус в Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговине.

Официальной основой сербского языка является кириллица, что делает его похожим на языки России, Белоруссии и Украины, однако в повседневной жизни сербы часто используют и латиницу.

с сербского на русский с русского на сербский язык
730 770

* цена указана за одну переводческую страницу сербского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с сербского, включая пробелы и знаки препинания.