Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод со словацкого / перевод на словацкий

Вам требуется перевод текста со словацкого языка? Наше Бюро TLS Москва выполняет все виды русско-словацкого и словацко-русского перевода, в том числе перевод словацких документов с последующим их нотариальным заверением.

Мы переведём словацкие паспорта, права, дипломы и другие документы, перевод которых может потребоваться гражданам Словакии при устройстве на работу или оформлении гражданства.

Наши сотрудники осуществляют перевод со словацкого технической, юридической, экономической, медицинской и деловой документации и текстов. Для организаций - владельцев сайтов, мы предлагаем услугу по локализации веб-сайтов со словацкого, а так же качественный перевод каталогов и товарной документации со словацкого и на словацкий язык.

Специалисты Бюро переводов TLS Москва осуществляют технические переводы со словацкого языка на русский и с русского языка на словацкий язык различной технической литературы -
инструкций по монтажу и эксплуатации, технических описаний и каталогов, чертежей и научно-технических статей.

В нашем Бюро, технический перевод со словацкого языка, осуществляют только технические переводчики знающие терминологию и специфику в данной сфере.

Словацкий язык принадлежит к западнославянской группе языков, общее число носителей составляет 5 миллионов человек. Словацкий государственный язык Словацкой республики и один из 24 официальных языков Европейского союза.

Стоимость перевода со словацкого/ на словацкий язык

со словацкого на словацкий
730 770

* цена указана за одну переводческую страницу словацкого текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.