Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с испанского

Мы выполняем литературные переводы с испанского на русский различных текстов, книг, статьи, публицистики и новостей. Возможен также перевод документов с испанского на английский, итальянский арабский и другие языки.

Профессиональные переводчики испанского языка нашего Бюро TLS, выполнят качественный перевод текстов с испанского на русский любой сложности. Одна из наиболее востребованных услуг нашего Бюро TLS – письменный перевод с испанского на русский и с русского на испанский язык.

Бюро переводов с русского на испанский язык

Наше Бюро поможет быстро перевести всевозможную научно-техническую документацию - сертификаты, спецификации, патенты, чертежи, технические требования и инструкции с испанского / на испанский язык. Выполним качественный перевод с испанского медицинских текстов и документов.

Испанский - второй по распространенности язык в мире. На испанском языке говорят около пятьсот миллионов человек по всему миру - в Испании, в некоторых штатах США, различных странах Латинской Америки, а также в некоторых странах Африки. Испанский язык является официальным языком ООН, Европейского союза, Африканского союза и Организации Американских Государств.

Устный последовательный и синхронный перевод с испанского языка

Устный последовательный перевод с испанского необходим во время проведения различных выставок, презентаций и конференций, а также необходим при проведении деловых двусторонних переговоров с испанскими партнерами.

Для проведения международных встреч, конференций и круглых столов с испанскими партнерами, необходимы переводчики-синхронисты. Лишь синхронный перевод обеспечивает быстрый обмен мнениями присутствующих и успешное проведение всех переговоров. Также предлагаем аренду стационарного и мобильного оборудования в Москве.

перевод с испанского

с испанского языка на русский (руб.) с русского на испанский язык (руб.)
550 660

* цена указана за одну переводческую страницу текста с испанского стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного  текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.