Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод со шведского

Наше агентство TLS оказывает услуги перевода текстов со шведского языка. Работы выполняются как русскоязычными специалистами, так и носителями шведского языка.

Бюро TLS Москва всегда готово оказать полный спектр услуг, которые могут понадобиться в повседневной жизни, работе, отдыхе и путешествиях. Наши специалисты готовы выполнить перевод со шведского языка, качественно и в кратчайшие сроки, не зависимо от объёма и сложности.

Шведский язык является официальным в Швеции и вторым государственным языком в Финляндии. Шведский язык относится к германской группе индоевропейских языков и распространён кроме Швеции и Финляндии, в США и Канаде.

Все переводы со шведского в сфере налогового права, таможенного, страхового, а также других видов законодательных актов, выполняются только переводчиками с юридическим образованием.

В Бюро TLS, специалисты выполнят перевод со шведского, различных договорных, кредитных, финансовых и учредительных документов. Документы для подачи в официальные органы Швеции будут составлены с соблюдением всех международных правил по оформлению документов.

Наши переводчики шведского выполнят перевод художественной литературы, научно-технических статей и публицистики.

Перевод сайтов со шведского на русский

Если вам понадобился перевод страниц вашего Веб-сайта со шведского на русский язык - обратитесь в Бюро TLS. Перевод Интернет-сайтов – одно из ключевых направлений деятельности нашей компании, по которому мы успешно работаем вот уже несколько лет.

В штате нашего Бюро есть опытные специалисты, которые профессионально переведут со шведского / на шведский контент сайта, любой сложности и тематики.

Ищите бюро переводов со шведского?

Если вам нужен перевод со шведского или на шведский язык - обращайтесь в Бюро TLS. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 734-91-04, и наши менеджеры ответят на ваши вопросы и примут заказ на перевод.

Стоимость перевода со шведского / на шведский

со шведского на русский (руб.) с русского на шведский (руб.)
1160 1320

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.