Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с тайского в Москве

Бюро переводов TLS предлагает услуги письменного и устного перевода с тайского языка на русский и с русского языка на тайский.

Наши специалисты имеют богатый опыт перевода с тайского языка документов и текстов различной сложности. Перед тем как попасть к заказчику, переводы с тайского проходят обязательную вычитку редактором.

Наши специалисты осуществят перевод с тайского языка на русский и с русского на тайский язык, различных документов, технической, юридической, медицинской тематики, рекламных материалов, художественной и научной литературы.

Мы можем провести локализацию страниц вашего сайта с тайского на русский язык, а так же с русского на тайский и на любые языки мира.

Также мы осуществляем последующее нотариальное заверение. К нотариальному переводу с тайского языка принимаются документы частных лиц и организаций.

Срочный перевод с тайского на русский

У нас Вы можете заказать срочный перевод с тайского языка. Срочные переводы с тайского / на тайский язык, могут выполняются также в выходные и праздничные дни. Узнать, сколько стоит срочный перевод с тайского или обратится за дополнительной консультацией, вы можете по телефону:+7 (495) 734-9104. Наши менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся стоимости и сроков выполнения работ.

Вам необходим устный перевод с тайского? Мы предоставим Вам переводчика с тайского языка для проведения переговоров, участия в выставках, сопровождения в деловых поездках.

Стоимость перевода документов с тайского / на тайский

с тайского (руб.) на тайский (руб.)
1980 2200

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.