Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с туркменского языка

Туркменский язык - один из тюркских языков, распространен в основном в Туркменистане и являющийся государственным языком. В фонетике туркменского языка характерно наличие первичных долгих гласных и межзубных согласных. В лексике туркменского языка представлены заимствования из арабского, персидского и русского языков.

Наше Бюро переводов TLS предоставляет услуги по письменному и устному переводу с туркменского языка. Специалисты нашего Бюро окажут помощь в туркменско-русской и русско-туркменской локализации Вашего интернет-сайта.

Наши специалисты помогут вам сделать профессиональный перевод видео и аудио записей с туркменского и на туркменский язык.

В большинстве случаев письменные переводы личных документов с туркменского на русский, требуют нотариального заверения. Помимо личных документов, наше Бюро осуществляет юридические переводы договоров и учредительных документов компании с русского языка на туркменский и с туркменского на русский язык.

Технический перевод на туркменский

Располагая большими запасами нефти, Туркменистан является одним из важных экспортеров углеводородов. Россия и Туркменистан имеют тесные экономические связи, благодаря этому, технический перевод с русского языка на туркменский и с туркменского на русский язык пользуется растущим спросом. В нашем Бюро технический перевод с русского на туркменский язык осуществляют различные специалисты, знающие техническую терминологию в необходимой тематике: машиностроение, металлургия, нефтегазовая промышленность и многие другие.

Устный перевод с туркменского на русский

Переводчики с туркменского языка из нашего Бюро, окажут услуги по устному последовательному переводу во время проведения деловых переговоров и выставок.

Во многих случаях при проведениях различных мероприятий, таких как международные совещания, конференции и встречи с участием представителей Туркменистана сложно обойтись без услуг переводчиков - синхронистов с туркменского.

Услуги по синхронному переводу с туркменского в Москве, Вы всегда можете заказать в нашем Бюро переводов TLS.

В 1993 в руководством Туркменистана принято решение о переходе с 1996 на латининский алфавит.