Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с украинского на русский язык

Украинский язык один из восточнославянских языков, национальный язык украинцев. Число владеющих этим языком — около пятидесяти миллионов человек.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в осуществлении переводов, как с украинского на русский паспортов и документов, так и перевод с русского на украинский язык, различных текстов. Необходимость в переводе документов с украинского языка, прежде всего, связана с последующим предоставлением их в различные органы и управления Российской Федерации.

Нотариальный перевод с украинского на русский

Благодаря тесным экономическим связям Украины и России, перевод с украинского языка на русский, документов юридической тематики очень востребован в нашей стране.

Перевод паспорта с украинского на русский

Когда речь идет о нотариальном переводе с украинского на русский, то чаще всего подразумеваются документы личного характера: паспорта, дипломы, свидетельства о браке и т.п., так как именно перевод личных документов чаще всего должен быть нотариально заверен.

Кроме того граждане обоих государств часто осуществляют переезды из Украины в Россию и наоборот, для проживания, работы или обучения.

Многие украинские компании, открывая свои представительства в России, переводят с украинского на русский язык свои учредительные документы, договора, каталоги и сайты.

Бюро переводов с русского на украинский

Наша компания TLS осуществляет все виды переводов с украинского на русский и с русского на украинский, документов и текстов любой сложности и объёма.

Мы специализируемся на переводах на украинский экономической, финансовой, налоговой, страховой, кредитной, таможенной, тендерной, рекламной и другой деловой документации - законов и специализированной литературы для юристов, перевод научно-технических статей и документации.

перевод с украинского

Стоимость перевода с украинского языка / на украинский язык

с украинского на русский (руб.) с русского на украинский (руб.)
480 500

* цена указана за одну переводческую страницу  текста с украинского стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.