Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с узбекского  языка

Наше Бюро TLS специализируется на переводе  личных документов с  узбекского  - паспорт, свидетельство о рождении и браке, свидетельство о разводе и смерти. Мы осуществляем перевод  диплома, аттестата, водительских прав, справок и трудовых книжек с узбекского и на узбекский язык .

 Перевод  паспорта с узбекского 

Паспорт гражданина Республики Узбекистан — документ, выдаваемый гражданам Республики Узбекистан для внутреннего пользования и для осуществления поездок за границу, вне зависимости от возраста граждан.

В отличие от Украины и России, в Узбекистане отсутствует внутренний паспорт - любой человек, имеющий паспорт единого образца, может пересекать границу Узбекистана без дополнительных документов.

Эти и многие другие личные документы мы профессионально переводим с узбекского  языка, с возможностью их последующего нотариального заверения.

Мы оперативно предоставим устного переводчика с узбекского  языка для работы на переговорах, встречах, выставках, в суде и у нотариуса.

Наши переводчики с узбекского  выполняют переводы  текстов различной направленности и сложности, включая такие тематики как бизнес, юриспруденция, наука и медицина.

Осуществляем заказы на перевод  деловой и художественной литературы с узбекского , публицистики, книг, экономической, финансовой, налоговой, страховой, кредитной, таможенной, тендерной, рекламной и другой деловой документации.

Перевод сайта с узбекского / на узбекский

Для организаций предлагаем услугу  перевода  Веб-сайтов с узбекского,  перевод  и адаптацию каталогов и товарной документации на  узбекском языке, в том числе и носителями языка.

Стоимость перевода с узбекского / на узбекский

с узбекского на узбекский
550 790

*цена указана за одну переводческую страницу стандартного качества при переводе личных документов.
* Переводческая страница – объем машинописного текста с узбекского, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.