Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

5 место в рейтинге


Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что наша компания заняла почетное 5 место в рейтинге «Крупнейшие бюро переводов России – 2013 г», и вошла в топ 10 по результатам анкетирования, проведенного в январе – марте 2014 года. Всего в исследовании участвовало 114 компаний.

Исследование проводила независимая организация «Translationrating.ru», и кроме анкет использовала косвенные методы проверки информации, такие как:
- посещение офисов и визуальная оценка числа сотрудников;
- проверочные вопросы в телефонных мини-интервью и электронных письмах;
- сравнение с опубликованными данными ЕГРЮЛ в системе СПАРК Интерфакс;
- сравнение со среднеотраслевыми показателями выручки на штатного
сотрудника.

tls москва
 
В России переводческие компании не обязаны официально публиковать финансовые показатели, но могут предоставить и подтвердить данные добровольно. Полученный рейтинг содержит сведения о наиболее информационно открытых компаниях, которые добровольно подтвердили данные документами или открыли автору рейтинга доступ к управленческому учету.
 

Уважаемые клиенты «Бюро переводов TLS», от лица нашей компании выражаем Вам благодарность! Мы ценим Ваше внимание и желание сотрудничать с нами. Спасибо за Вашу поддержку! Вы мотивируете нас на новые победы и достижение новых высот!
 

С полным списком рейтинга «Крупнейшие бюро переводов России – 2013 г»Вы можете ознакомиться на официальном сайте«Translationrating.ru».



20.03.2014

к архиву новостей