Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с абхазского на русский

Абхазский язык, распространён в Абхазии и Турции, а также в других странах Ближнего Востока - Сирии, Иордании и Ираке. Родственными абхазскому языку  являются абазинский, черкесский и убыхский языки.

Бюро переводов TLS выполняет абхазско-русский, и русско-абхазский перевод документов и текстов. Обращаем ваше внимание, что для переводов с редких языков мы пользуемся услугами переводчиков-носителей данных языков, имеющих филологическое образование, что гарантирует высокое качество выполненного перевода.

Перевод текста с абхазского языка

Наши специалисты осуществят перевод с абхазского на русский и с русского на абхазский язык различных литературных текстов,  книг,  публицистики, рекламных и маркетинговых материалов, а так же различных статей из СМИ и новостей.

перевод с абхазского

Переводчики абхазского, переведут инструкции, проекты, сертификаты, каталоги, доклады и научные работы, а также пакеты учредительных документов, таких как: устав, договор, финансовую и бухгалтерскую отчетность.

Любой письменный перевод с абхазского может быть заверен нотариально.

В случае необходимости переводчик с абхазского может произвести локализацию вашего сайта и его сопутствующих элементов или всего контента.

Устный перевод с абхазского

Мы осуществляем последовательный перевод с абхазского. Данная услуга востребована при проведении международных выставок с участием абхазских партнеров, в работе национальных центров, или при проведении деловых двусторонних переговоров.

Высококвалифицированные синхронисты-переводчики, обеспечат языковое сопровождение на встречах, совещаниях и конференциях с участием иностранных и российских партнеров.

Абхазская письменность базируется на кириллической основе. Первая попытка перевести абхазский язык на кириллицу принадлежит русскому языковеду Петру Карловичу Услару. Примерно к середине девятнадцатого века абхазский язык использовался почти по всей территории современной Абхазии, кроме юго-восточных районов.

Стоимость перевода с абхазского /на абхазский

с абхазского на русский (руб.) с русского на абхазский (руб.)
830 880

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.