Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод на русский

TLS предоставляет услуги по переводу документов и текстов на русский язык, и с русского на другие языки мира. Наши переводчики прилагают все усилия для того, чтобы работа по переводу документов с русского/ на русский была выполнена на высшем уровне и точно в срок.

В нашем Бюро работают лингвисты-профессионалы с хорошим опытом перевода различных текстов с русского на различные языки мира, в сферах медицинской, технической, юридической и других тематик.

Русский язык, средство межнационального общения народов бывшего СССР, принадлежит к числу наиболее распространённых языков мира. Число говорящих на русском языке на территории бывшего СССР - свыше 183 миллионов человек.

Наличие в нашем Бюро большого количества специалистов-переводчиков позволяет нам выполнять срочные переводы документов и текстов без потери качества.

перевод на русский

Перевод медицинских текстов на русский

Мы предлагаем вам услуги по переводу медицинской документации на русский язык любой сложности и объёма. Ввиду стремительного развития фармацевтической отрасли, потребность в переводе медицинских документов и текстов на русский язык, значительно возросла.

Это крайне сложная и ответственная работа не предусматривающия наличие даже небольших ошибок или неточностей. Сотрудники нашего Бюро специализирующиеся на медицинских переводах на русский (с русского), в обязательном порядке имеют дополнительное профильное образование.

Технический перевод на русский язык

Сотрудники TLS осуществляют услуги по профессиональному техническому переводу на русский язык ( с русского языка ) различной технической документации. Вы можете заказать качественный перевод на русский различных научно-технических статей, инструкций по эксплуатации, научных трудов и любой другой литературы технической тематики.

Наши штатные переводчики готовы выполнить ваш заказ любой сложности. У нас богатый опыт выполнения переводов на русский в самых разных предметных областях. Точная стоимость зависит от срочности, объема, сложности и тематики текста.

Стоимость перевода узкоспециализированных текстов на русский язык, нотариальное заверение и другие дополнительные услуги вы можете уточнить по телефону: +7(495) 734-9104.

Перевод с английского