Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с азербайджанского на русский

Мы переводим любые по сложности и объёму тексты и документы с азербайджанского на русский и с русского на азербайджанский язык.

Накопившийся многолетний опыт работы, управление сложными лингвистическими проектами, наличие штатных переводчиков, редакторов и редакторов - носителей языка, позволяет нам оказывать полный спектр услуг по переводу с азербайджанского.

перевод с азербайджанского

Бюро переводов TLS имеет большой опыт в осуществлении переводов с азербайджанского на русский и на другие языки. Сотрудники бюро осуществляют письменные переводы документов с азербайджанского, технической, медицинской и юридических тематик.

При необходимости мы предлагаем нотариальное заверение и проставление штампа Апостиль. Перевод личных документов с азербайджанского языка на русский, является одной из самых востребованных услуг в нашем Бюро TLS.

Специально для организаций, мы предлагаем услугу перевода сайтов с азербайджанского на русский и с русского на азербайджанский язык, а также адаптацию каталогов и товарной документации с азербайджанского.

Азербайджанский язык, один из тюркских языков, относящийся к огузской группе и является государственным языком Азербайджана. Общее число говорящих на азербайджанском языке – около 20 миллионов человек.

В фонетике для азербайджанского языка, в отличие от родственных тюркских языков, характерно придыхательное произнесение смычных глухих согласных в начале и конце слова. Среди особенностей грамматики азербайджанского языка  можно выделить наличие у аффиксов предикативной формы имени 1-го и 2-го лица единственного числа.

Стоимость перевода с азербайджанского/на азербайджанский

с азербайджанского на русский (руб.) с русского на азербайджанский (руб.)
660 880

* цена указана за одну переводческую страницу азербайджанского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с азербайджанского, включая пробелы и знаки препинания.

Оформить заказ на перевод текстов или документов с азербайджанского можно в одном из наших офисов. Для уточнения расценок или получения консультаций по услугам, вы можете позвонить по телефону: +7(495) 734-9104, или написать на электронную почту: perevod@tlservice.ru.

Перевод на русский