Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод банковских документов

Перевод банковских документов, услуга необходимая для подтверждения финансового положения или совершения некоторых платежей. При переводе банковской документации мы гарантируем конфиденциальность финансовой информации, содержащейся в ваших документах.

Бюро переводов TLS поможет вам перевести необходимые банковские документы профессионально, конфиденциально и точно в срок. Наша цель — обеспечить качественный перевод банковских документов, чтобы клиент остался доволен полученным результатом.

Перевод банковских документов для частных лиц

Услуги перевода банковских документов для частного лица необходимы в случае подготовки пакета документов для получения визы.

Сотрудники посольства или консульства могут потребовать предоставления информации о финансовом состоянии, кто и за счет каких средств будет осуществлена поездка.

Например, перевод справки из банка подтверждает сам факт наличия действующего счета у физического лица, а перевод банковской выписки поможет подтвердить наличие достаточной суммы на счете и платежеспособность.

Бывают случаи когда необходимо доказать, что счет настоящий, а не фиктивный, — и здесь снова понадобится банковская выписка по счету, в которой отображены все перемещения денежных средств на счету его владельца.

Перевод банковских документов может потребоваться как физическим, так и юридическим лицам в ходе работы с зарубежными деловыми партнерами или в процессе разрешения различных финансовых споров с участием иностранной стороны.