Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с болгарского языка

Наше Бюро переводов TLS предлагает услугу перевода текстов и документов с болгарского языка. Мы выполняем перевод с болгарского (на болгарский язык) научно-технической документации и привлекаем профессиональных переводчиков и редакторов, специализирующихся в различных областях технического перевода.

Общее количество говорящих на болгарском языке в мире - более 12 миллионов человек. Болгарский язык относится к южной подгруппе славянской группы индоевропейской языковой семьи, при этом он очень похож на русский язык. Его главное отличие болгарского языка от русского в том, что он намного тверже его по звучанию, кроме того в болгарском языке содержится множество слов, которые считаются архаичными в русском.

В спектр предоставляемых услуг также входит перевод с болгарского языка художественной и образовательной литературы, публицистики, сценариев и книг. Литературный перевод с/на болгарский язык осуществляется исключительно носителями языка.

перевод с болгарского

Наши переводчики болгарского, владеют терминологией налогового, страхового и таможенного права, выполнят качественный перевод уставной, учредительной и договорной документации.

Возможен так же перевод аудио, видео, маркетинговых материалов и сайтов с болгарского.

Перевод с болгарского на русский

Если вам нужен устный перевод, наши специалисты осуществят болгарско-русский и русско-болгарский перевод докладов, семинаров, конференций и тренингов.

За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону  +7 (495) 734-9104. Наши менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся стоимости и сроков выполнения услуг.

Перевод с испанского на русский

Стоимость перевода с болгарского языка (на болгарский язык)

с болгарского (руб.) на болгарский (руб.)
730 740

* цена указана за одну переводческую страницу  текста с болгарского стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с
болгарского, включая пробелы и знаки препинания.