Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с китайского языка

Китайский язык принадлежит к одной из двух ветвей сино-тибетской семьи языков и является официальным в КНР, Тайване и Сингапуре, а также одним из шести официальных и рабочих языков ООН. На сегодняшний день общая численность людей говорящих на китайском языке превышает один миллиард человек.  

В китайской письменности используются иероглифы. Каждый иероглиф обозначает отдельный слог и отдельную морфему. Общее количество иероглифов превышает восемьдесят тысяч, большую часть из них можно встретить лишь в классической китайской литературе.

Агентство TLS осуществит перевод с китайского на русский и с русского на китайский, научно-технической документации, различных направлений. Специализация наших технических переводчиков: высокие технологии, телеком, программное обеспечение, электроника, электротехника, автомобильная индустрия, промышленное оборудование, высокотехнологичное производство.

перевод с китайского

Официальным разговорным языком в Китае служит мандаринский диалект, но существует, по крайней мере 7 региональных диалектов китайского языка, которые сильно различаются по произношению, поэтому в разговоре жители различных частей Китая не понимают друг друга.

Перевод с китайского на русский.

У нас вы можете заказать перевод:

  • инструкций по эксплуатации.
  • документации по оборудованию.
  • научно-технических статей, текстов и работ.
  • перевод ГОСТов, СНиПов и технических нормативов.
  • перевод китайский сайтов.

Перевод с русского на китайский

Для нотариального заверения перевода с китайского языка принимаются документы организаций и частных лиц, такие как паспорта, дипломы, свидетельства о рождении и браке.

Наши специалисты выполнят нотариальный перевод с китайского, с соблюдением всех необходимых требований и внимательно отнесутся к выполнению вашего заказа. При необходимости, наши специалисты готовы выполнить срочный нотариальный перевод с китайского.

Стоимость перевода с китайского/на китайский язык:

с китайского (руб.) на китайский (руб.)
880 990

* цена указана за одну переводческую страницу китайского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста с китайского, включая пробелы и знаки препинания.