Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод документов для посольств

Перевод документов для посольства может потребоваться для получения визы. Это значит, что нужно будет подать в посольство данной страны пакет документов для того, чтобы его сотрудники могли принять решение по вопросу выдачи Вам визы. Обычно при оформлении визы, посольство предоставит вам перечень документов, необходимых для предоставления.

Уточните, какие документы для посольства нужно перевести на иностранный язык. Кроме того, выясните, не требуется ли Вам нотариальное заверение переведенных документов, их подача в электронном виде или предоставление оригиналов бумаг вместе с их копиями.

Для того чтобы у вас было достаточно времени для перевода документов для посольства, что бы не волноваться успеете ли вы оформить визу в срок или нет, мы рекомендуем Вам заранее прояснить все вопросы такого рода. Предлагаемые нами услуги перевода документов для посольства помогут Вам подготовить пакет документов для оформления визы вовремя.

Бюро переводов TLS осуществит качественный перевод документов для посольств различных стран мира. Мы переведём ваш паспорт, свидетельство о рождении или браке, выписки по счету и справки о трудоустройстве.

Если вы путешествуете вместе с ребенком, вам будет необходим перевод свидетельства о рождении и возможно справки из школы, а если ребенок поедет за границу с одним из родителей, то в этом случае Вам потребуется нотариально заверенное согласие второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка за рубеж.