Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с французского на русский и с русского на французский

Ищете Бюро переводов с французского языка? Профессионалы Бюро TLS выполняет все виды перевода текста с французского на русский и с русского на французский язык, по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Французский язык является одним из самых изучаемых иностранных языков и официальным языком большого числа международных организаций. На французском языке говорят около 270  миллионов человек.

Устный перевод с французского на русский

Для проведения последовательного и синхронного устного перевода, мы предлагаем услуги профессиональных переводчиков французского. Специалисты Бюро переводов TLS выполнят качественный устный перевод c французского на русский язык и с русского на французский деловых переговоров, тренингов и пресс-конференций.

перевод с французского

Если вам необходим синхронный перевод с французского, мы предоставим опытных переводчиков-синхронистов с опытом участия в крупных международных мероприятиях. При необходимости обеспечим оборудованием - кабинами переводчика, конференц-системами различного ценового уровня.

Письменный перевод документов с французского.

Все письменные переводы с французского языка, выполненные нашими специалистами, могут по желанию заказчика быть заверены нотариально. Нотариально заверяются все виды юридических документов, уставные и учредительные документы организаций,  а также личные документы - паспорта и дипломы.

Срочный перевод с французского на русский язык

При заказе срочного перевода с французского на русский язык, в течение нескольких часов, могут быть переведены и заверены типовые документы, такие как согласие на выезд ребенка за границу, доверенность, свидетельство о рождении и т.п.

с французского на русский на французский язык
440 495

* цена указана за одну переводческую страницу французского текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного французского текста, включая пробелы и знаки препинания.