Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Переводы с малайского языка

Малайский язык - один из австронезийских языков, входит в индонезийскую языковую группу. Государственный язык Малайзии и Брунея и один из четырёх государственных языков Сингапура.

Вам нужен перевод c малайского? Бюро TLS предлагает услуги профессионального перевода с малайского. Высокая квалификация наших специалистов позволяет нам гарантировать безупречное качество перевода с малайского в различных предметных областях - пищевая промышленность, медицина, бизнес, финансы, рекламная продукция, юридические документы и менеджмент, а так же в других подобных областях.

Перевод с малайского на русский

В бюро переводов TLS, ваши личные документы могут быть с лекгостью переведены с малайского на русский. Одной из популярных переводческих услуг в Бюро TLS, является перевод малайских паспортов. Также, мы переводим любые другие документы как с малайского, так и на малайский язык. Это могут быть дипломы об образовании, свидетельства о рождении, согласия и любая другая личная документация граждан.

Трудности перевода с малайского языка на русский

Малайский язык отличается многогранностью речевого этикета, который традиционно несет в себе две ключевые функции, первая из которых — возможность проявления вежливости, вторая — регулирование отношений в социуме. Эти функциональные признаки в малайском языке переплетены.

Трудности перевода с малайского языка на русский возникают обычно у неопытных переводчиков, незнакомых с высокой значимостью этикета. Особую актуальность он приобретает в ситуациях формального общения.

Стоимость перевода с малайского/ на малайский

с малайского на малайский
1980 2200

* цена указана за одну переводческую страницу текста стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.