Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с английского на русский

Бюро TLS предоставляет услуги по переводу документов с английского языка на русский, и с русского на английский и на другие языки мира. Наши специалисты-переводчики прилагают все усилия для того, чтобы работа по переводу документов с английского была выполнена на высшем уровне и точно в срок.

В нашем бюро работают лингвисты-профессионалы с хорошим опытом перевода документов с английского, в различных сферах медицинской, технической, юридической и других тематик.

переводс английского

Английский язык - самый популярный переводческий язык в мире. Наличие в нашем бюро большого количества специалистов-переводчиков позволяет нам выполнять срочные переводы документов и текстов с английского языка на русский без потери качества. Каждый перевод проходит строгую проверку и корректуру, учитывая стилистику документа и его особенности.

Технический перевод с английского на русский

Бюро переводов TLS осуществляет услуги по профессиональному переводу технического текста с английского на русский язык. Вы можете заказать качественный перевод технической документации, научно-технических статей и любой другой литературы технической тематики. Специалисты, работающие в Бюро TLS, постоянно совершенствуют свои навыки.

Медицинские переводы с русского на английский

Мы предлагаем вам услуги по переводу медицинской документации с английского на русский язык любой сложности. Ввиду стремительного развития фармацевтической отрасли, потребность медицинских переводов с русского на английский язык, значительно возросла.

Любой медицинский перевод - крайне сложная и ответственная работа, ошибки в которой просто недопустимы. Сотрудники Бюро переводов TLS, как переводчики, так и редакторы, , специализирующиеся на медицинских переводах, в обязательном порядке имеют дополнительное профильное образование.

Вы всё ещё ищите переводчиков с английского?  Позвоните нам! Наши штатные переводчики готовы выполнить Ваш заказ любой сложности. У нас богатый опыт выполнения переводов с английского на русский и с английского на русский в самых разных предметных областях.

Стоимость перевода документов на английский / с английского

с английского (руб.) на английский (руб.)
410 440

* цена указана за одну переводческую страницу текста с английского стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.