Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод документов для визы

Разные страны устанавливают собственные требования к выдаче виз, поэтому и документы в посольства могут понадобиться разные. Перевод документов для визы — это часть процесса подготовки необходимого пакета документов, которые подаются в посольство той или иной страны вместе с заявкой на получение визы.

В зависимости от типа визы — рабочей, студенческой или туристической, пакет необходимых документов может варьироваться.

Сотрудники Бюро переводов TLS помогут вам подготовить перевод документов для обращения за визой в посольство любой страны. Чаще всего, для получения визы, необходим перевод паспорта, справки с работы или справки с места учебы, банковской выписки, согласия родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу.

При необходимости мы выполним перевод письма в посольство, в котором может содержаться информация по поводу цели поездки, ее продолжительности, принимающей стороне, маршруту поездки и забронированных отелей.

Подаваемые вами документы для визы должны убедить сотрудников посольства в том, что у себя на родине вы имеете достаточно высокий уровень жизни и по окончании поездки вернетесь домой, и не будете стремиться остаться за рубежом.

Прежде чем подавать пакет документов для визы, уточните в посольстве возможные нюансы — не нужно ли подавать бумаги в электронном виде или заверять нотариально.