Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод с эстонского

Эстонский язык является официальным языком Эстонии и одним из официальных языков Европейского союза, и относится к прибалтийско-финской ветви финно-угорской семьи языков. Письменность эстонского основана на латинском алфавите.

Специалисты нашего Бюро TLS выполняет все виды перевода текста с эстонского на русский, по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Все письменные переводы с эстонского языка, выполненные нашими специалистами, могут по желанию заказчика быть заверены нотариально. Нотариально заверяются все виды юридических документов, уставные и учредительные документы организаций,  а также личные документы - паспорта и дипломы.

Устный перевод с эстонского на русский

Наша компания выполняет устный перевод с эстонского языка на русский язык и с русского языка на эстонский язык. Специалисты Бюро переводов TLS выполнят качественный устный перевод c эстонского деловых переговоров, тренингов, конференций и презентаций.

Вам необходим синхронный перевод с эстонского? Мы предоставим опытных переводчиков-синхронистов эстонского с опытом участия в крупных международных мероприятиях, и при необходимости обеспечим оборудованием - кабинами переводчика и конференц-системами.

перевод с эстонского

Юридический перевод с эстонского на русский

Юридический перевод с эстонского языка (на эстонский язык) востребован благодаря тесным экономическим связям Эстонии и России. Россия и Эстония активно сотрудничают в области сельского хозяйства и рыбоводства.

Кроме того, благодаря родственным связям, между населением наших стран, юридический перевод паспорта, диплома и других личных документов с эстонского языка на русский, становится всё популярнее.

Технический перевод с эстонского языка на русский и с русского языка на эстонский осуществляют только специалисты, знающие техническую терминологию в необходимой тематике: машиностроение, металлургия, нефтегазовая промышленность, авиация и космическая отрасль.

Основными отраслями промышленности Эстонии являются химическая промышленность, машиностроение, топливно-энергетический комплекс и текстильная промышленность.

Стоимость перевода с эстонского / на эстонский язык

с эстонского на русский (руб.) с русского на эстонский (руб.)
830 940

* цена указана за одну переводческую страницу текста языка стандартного качества
* Переводческая страница – объем машинописного текста, составляющий 1800 знаков переводного текста, включая пробелы и знаки препинания.

Перевод с английского