Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод документов для суда

Перевод для суда подразумевает перевод самых разнообразных документов, которые могут, так или иначе, использоваться в ходе судебного процесса.

Спектр судебных разбирательств между гражданами различных стран может быть весьма широк.  Это и решение вопросов личного характера и судебное урегулирование разногласий между контрагентами из разных стран.

Документы в органы судопроизводства необходимо подавать на государственном языке страны, в которой расположены эти судебные органы.

Перевод документов для суда осуществляется как с русского языка на иностранный, так и с иностранного на русский язык. Это зависит от того, в суде какой страны рассматривается дело.

Кроме услуги перевода документов для суда, Вам может понадобиться подтверждение того, что данный документ имеет юридическую силу, это достигается при помощи Апостиля и консульской легализация.

В сфере международного бизнеса существует достаточное количество вопросов и разногласий, которые передают в суд для разрешения в соответствии с законом, и для которых может потребоваться перевод договоров, соглашений, контрактов, платежных поручений и деловой переписки.

Наше Бюро переводов TLS предлагает качественные услуги по переводу документов для суда. По всем возникшим вопросам, Вы можете проконсультироваться у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 734-91-04