Бюро переводов
написать письмо карта сайта
+7 (495) 734-9104
RU | EN

Офисы компании TLS

Офисы TLS на схеме метро

Перевод учредительных документов

Устав любой компании содержит основные сведения о ее наименовании, адресе, а также принципах ее деятельности.

Перевод уставных документов необходим компаниям, которые намереваются взаимодействовать с зарубежными контрагентами — осуществлять слияние, поглощение, изменения или же заключать коммерческие договоры, подразумевающие тесное взаимодействие двух организаций разных стран.

Перевод учредительных документов — это передача на иностранном языке документов, связанных с учреждением и регистрацией юридического лица. Сам перечень таких документов определяется организационно-правовой формой создаваемой организации.

Перевод учредительных документов на английский язык, необходим Российским компаниям, планирующим расширение своей деятельности и выход на зарубежный рынок. Перевод учредительных документов так же актуален для владельцев оффшорных компаний, а также для компаний, которые желают привлечь крупных иностранных инвесторов.

Бюро переводов TLS предлагает услуги перевода Ваших учредительных документов на другие иностранные языки. Кроме устава и учредительного договора, мы переводим пакеты различных корпоративных документов, свидетельств о регистрации, протоколы собраний и доверенности.

Сотрудники нашего Бюро TLS выполнят качественный перевод уставных документов, сохраняя его исконное содержание и стилистику, кроме того, переведенные учредительные документы могут быть заверены нотариально.